Модная обувь-2020: какие ботинки выбирают известные fashion-блогеры

какие ботинки выбирают fashion-блогеры
Стильная женская обувь – как секретное оружие девушек, требующее грамотного обращения. Ведь удачно подобранная пара дарит комфорт, поднимает настроение и самооценку, позволяет почувствовать себя стильной, эффектной даже в пресных буднях.

Ботинки – именно тот вид обуви, что не ограничивает фантазию по количеству возможных модных образов с ними! Гламурная красотка, бунтарка или королева городского шика – выбирайте свой образ, а мы расскажем, каким моделям женской обуви отдают предпочтение украинские fashion-блогеры.

Читайте также

В секси-халатике и с кричащим мейком: Оксана Марченко снялась в новом фотосете

В секси-халатике и с кричащим мейком: Оксана Марченко снялась в новом фотосете

«Это вам не малина»: участница «Супермодели по-украински» показала реальную модельную жизнь

«Это вам не малина»: участница «Супермодели по-украински» показала реальную модельную жизнь

Ботинки-казаки – в топе модной базовой обуви 2020 года

Яркие казаки настолько полюбились модницам, что они уверенно вошли в базовый гардероб. Хотите, внести актуальное авангардное дыхание в привычный повседневный look – выбирайте пару на каблуке, сочетающую несколько принтов, фактурную кожу, аппликации. Такие ботинки – отличное решение для тех, кто желает перемен, но не готов к кардинальным смелым решениям. Высокий каблук визуально вытягивает силуэт, делает походку женственной и грациозной.

Ботинки казаки - тренд обуви на 2020 год

@komarova_angelina

Грубые ботинки на шнуровке – must buy последних сезонов

Ботинки на шнуровке – универсальное решение для разных образов в стиле милитари, гранж, минималистичном. Они хороши как с длиной мини, так и с заправленными внутрь джинсами или брюками. Отличная модель для любительниц модных экспериментов и эффекта бесконечно длинных ног. Используйте шнурки не только по прямому назначению, но и как декоративный элемент, пустив, например их вокруг голенища, попробовав различные способы шнуровки.

Модный тренд обуви в 2020 году: грубые женские ботинки на шнуровке

@nikky_rocket

Читайте также

Вау! Участница «Топ-модели по-украински» вышла на подиум в показах Jean Paul Gaultier и Armani

Вау! Участница «Топ-модели по-украински» вышла на подиум в показах Jean Paul Gaultier и Armani

Вне системы: Жан Грицфельдт презентовал коллекцию Out Of System

Вне системы: Жан Грицфельдт презентовал коллекцию Out Of System

Романтичные ботинки для активных путешествий

Изначально треккинговые ботинки предназначались для походов в горы, но со временем их главные преимущества стали внедрять в обуви для длительных прогулок в городских условиях. Толстая тракторная подошва обеспечивает лучшую сцепку со скользкой поверхностью, а надежная фиксация при помощи шнуровки обеспечивает безопасное передвижение. Если вы любите демонстрировать стильные луки в путешествиях, продолжительных пеших прогулках, то вам точно не обойтись без пары ботинок, как на фото ниже. Они позаботятся о безопасности ваших ног, помогут устоять на скользких поверхностях, без усталости позволят пройти большие расстояния. Смело носите их с джинсами, тренчем, пальто, любой верхней одеждой.

Удобный тренд обуви 2020: стильные треккинговые ботинки для путешествий

@efilonova

Пастельные оттенки – главный тренд 2020

С актуальностью пастельных оттенков в последних сезонах особой любовью у женщин пользуются ботинки в приятных бежевых тонах. Они не только идеально дополняют total-look, но также визуально «облегчают» образ. Белая контрастная подошва и яркие шнурки делают модель более интересной, легко вхожей в образы любой стилистики. Ботинки с брутальным характером из натуральной замши на устойчивой рельефной подошве позволят оставаться стильной в рутине повседневных хлопот. Они удачно балансируют на контрасте с женственными и романтичными нарядами, подчеркивают хрупкость ног и силуэта в целом. Одним словом, выгодная инвестиция в яркий тренд, достойный поселиться в вашем шкафу!

Еще один тренд обуви в 2020 году - женские ботинки в приятных бежевых тонах

@detka.ptichka

Период сезонных скидок – законная пора порадовать себя обновкой и сделать разумные инвестиции в гардероб на несколько сезонов вперед. Мультибрендовый обувной интернет-магазин Miraton у тысяч модниц страны ассоциируется с качественной модной, яркой обувью, которая создана с помощью инновационных технологий. Благодаря широкому ассортименту обуви, превышающем 2000 моделей, каждая девушка подберет пару на свой вкус!

Читайте также

Что ждет звезд в 2020 году: гороскоп для Тины Кароль, Оли Поляковой, Нади Дорофеевой и др. артистов

Что ждет звезд в 2020 году: гороскоп для Тины Кароль, Оли Поляковой, Нади Дорофеевой и др. артистов

15 топовых звезд стали героями юбилейного номера Viva!

15 топовых звезд стали героями юбилейного номера Viva!

День святого Валентина 2020: топ-2 соблазнительных образа к 14 февраля
Предыдущий материал

Готовимся ко Дню святого Валентина-2020: два соблазнительных образа к 14 февраля в стиле гарсон

Тина Кароль в белом платье блистает в Нацотборе Евровидение 2020
Следующий материал

Словно голливудская дива: Тина Кароль в белом платье блистает на отборе Евровидения

Новости партнеров